вторник, 27 мая 2014 г.

Sparen Sie Geld

Sparen Sie Geld
Да снизойдёт на вас благодать звона и шелеста во имя Баблоса, дети мои! Деньги спасают, этот тезис не в силу опровергнуть никаким врагам истинного баблоизма. 

Итак, не прорубить ли нам, правоверные, окно в Европу? То есть я хочу сказать о том, что стричь баранов  можно и нужно даже в землях самых злых кяфиров и гяуров. Потомки Зигфрида и Ницше сильно измельчали на рубеже тысячелетий и поэтому представляют из себя вкусный кусок неразработанного баблоса. Так как Германия, в представлении обывателя это страна жЫрных баб и гей-парадов подлинного благополучия белого человека, то Великий Апостол личным рескриптом приказал отправлять туда самых перспективных и упитанных Schweins  клиентов. По большому счёту, один хрен, где именно высасывать деньги из лоха. Всё одно - сидят в четырёх стенах и иногда ходят на бесплатные экскурсии. Но лох верит, что сам воздух благословенной земли Гёте, даст ему много пафосных ништяков духовное возрождение.
















суббота, 24 мая 2014 г.

Поющие гитары

Поющие гитары

Шалом лехаим правоверные, да не коснётся вас проклятый Иблис своей поганой метлой .

Сегодняшняя проповедь на радио "Иншалла" посвящена  бабкам.  Бабкам и немного музыке.  Как вы все знаете , мы в ЦЗМ очень любим деньги и всё, что с ними связано. И если ты правоверный баблоист, то любой пук в астральный эфир должен приносить монетку в копилку нашего любимого Пророка и Апостола.

Учитывая музыкальную тематику проповеди, сразу скажу, что самый правильный бро сразу идёт в нашу сектансткую самодеятельность  команду прославления. Но если ты бездарь и самое важное для тебя не процветание семьи великого Гуру, а погонять котовского на свою мировую славу, то иди и воруй  и открой "православный" центр. 

















среда, 21 мая 2014 г.

Торговцы "Чёрным деревом"

Торговцы "Чёрным деревом"

Приветствую вас дети мои во имя великой Иштар. Да пребудет с вами сила Сарумана.
Итак, сегодняшняя проповедь на радио "Иншалла" посвящена.. да, бабкам. Но скорее тому, как без шуму и пыли заполучить себе несколько адептов, а уж потом качать из них бабки.



воскресенье, 18 мая 2014 г.

Нет бога кроме Баблоса и Анд-ич пророк его

Нет бога кроме Баблоса и Анд-ич пророк его

Ассалям алейкум дети мои! В сегодняшнем эфире радио "Иншалла" будет моя проповедь о самом главном. О бабках.

Как вы все знаете бабки, это то, что нас всех объединяет. Вот единственно верное и тру каноничное изображение божества. которое несёт неподдельную радость в ваши никчёмные и тусклые жизни.












пятница, 16 мая 2014 г.

Лохнесский бизнес

Лохнесский бизнес
Ассалям алейкум, дети мои.
Сейчас я вам расскажу об ещё одном, относительно честном способе отъёма денег у лохнесских ребусов.

Вот представьте. Приезжает трясущийся нарик, с безумным взглядом, только что из-под капельницы, а то и вообще на кумарах.

Заботливая мама, конечно же, даёт ему с собой совершенно необходимые для выздоровления и дальнейшего интеллектуального развития вещи - мобильник, ноутбук или планшет.

 Особенно одарённые берут фотоаппарат для съёмок идиллических, туманных пейзажей в ленинградской области. Почему ленинградской? Ну так, для примера. Ну так вот, для пОциента оказывается неприятным ударом, что с внешним миром он сможет общаться исключительно под зорким оком местного шныря консультанта. Соответственно всё это добро изымается и складывается в некое надёжное место. После того как пОциент совершает побег. Как, вы не знаете, что от нас регулярно бегут ребухи? Ну так знайте. Есть много способов подвинуть выздоравливающего к рывку в свободу, но об этом после. Так как пОциент существо бесправное, бежит он налегке - без паспорта, тёплых портков и техники. После того, как беглец затеряется на необъятных просторах нашей Родины, или с позором будет водворён обратно, некоторая часть техники бесследно исчезает. Конечно ребух сам виноват - чего-то перед побегом натырил, мерзавец такой, а потом прямо в междугороднем автобусе и проколол. И только владелец соседнего ломбарда довольно потирает потные ручонки. А кто получает гешефт? Ну так думайте сами, не лохи поди.


Вот здесь на картинке, птица кукушка, древнешумерский символ богатства, благополучия и хитрости.


А мы ещё погуляем пока бабки текут

А мы ещё погуляем пока бабки текут
Шалом православныя. Вот приходят к нам новые адепты, осваиваются, посматривают по сторонам и что же они видят?
А видят они блистательных титанов духа и безупречных праведников. Ну во всяком случае они так думают. Ну и пусть думают, я считаю.

Кто же понесёт бабос к пастору-наркоману? Ась, никто? Вот и я думаю что никто. 

Поэтому надо, дорогие вы наши лохопеды, вам как следует поездить по ушам на тему того, что у нас все отлично выздоравливают и имеют по 20, не, не поверят, по 8 лет трезвости.

Вобщем-то и таблеточки покушать можно и немножечко поколоться тоже - главное выполняй план прибыли.


Вот например наш дорогой и любимый пастор Илья Фёдоров, целый год кушал по несколько пачек в день, кодеинового Нурофена-плюс. И ничего, главное то , что волгоградский регион стабильно приносил прибыль. Потом конечно, когда уже совсем стал упоротый на центр приходить, пришлось его спрятать на новом "православном" центре у Лёши Долгих. Ну ничего, лучший зарабатыватель снова в строю. Гонит правда, что у него типа типа 8 лет трезвости, не обращайте внимания - максимум с 2011, а вообще хрен знает. Главное ведь, чтобы шоу продолжалось.

Тяжкие оковы ортодоксии

Тяжкие оковы ортодоксии


Да преумножится ваше богатство во имя Ахура-Мазды.
Значит так посоны, есть такая иранская поговорка نه زور سگ شکار بکشید. - Нельзя насильно тащить собаку на охоту.
Или по нашему по-пацански - не хочешь срать, не мучай жопу.

Есть у нас один бро, он конечно тру, но немного запутался. Зовут его Лёша Гонзов, сам он вообще из подмосковья, но говорит, что из древнего рода брахманов. Но не суть. А суть в том, что служил работал Лёша, как водится, директором тру-харизматического центра в славном городе Сочи. И тут светлые иерархи сказали - зело мало у одного православного центра, надоть ишшо один открыть, поелику тебе Лёша его и возглавить, потому как открывать мы его будем в Сочи.

Уж Лёша сопротивлялся как мог, оно и правильно, ведь у этих ортодоксов как - не тебе сплясать, ни на иных побазарить, ни на полу поваляться под помазАнием. 

В общем загрустил наш бро, но делать нечего - пошёл. Открывает книгу, а там какие-то ежи, ижи и прочие зело. Тяжело стало Лёше, а его уж и в руководство нового фонда во имя Гавриила назначили. Как быть? Даже по-тихому гонял в Краснодар, окунуться в тепло, истинного поклонения, но получил выговор - не любо тебе Алексей на двух стульях сидеть. Тяжко, а бабос зашибать надо. И от грусти такой стал Лёша покалываться, точнее колоться совсем в тёмную. За этим противным для матери-Иштар занятием его и застукали.


Поехал брат Алексей по этапу на восстановление в славную страну Белоруссию. Уж после того вернулся в альма-матер, в Кранодар. С тех пор и помогает тамошнему пастору наставлять ребухов в настоящем тру. В общем исцелился брат Алексей, а вывод сей притчи смотри в самом начале. Да не коснётся вас Ариман.

Исцеление



ПомазАние в политику

ПомазАние в политику

Шалом правоверные. В сегодняшнем выпуске радио "Иншалла" мы побазарим чистА за политику. Как вы все хорошо знаете, реальные бабки можно заработать только в политике. Не, развести родителей-лохов тоже круто. Но со временем ФНС может начать задавать неприятные вопросы - а что это вы уважаемый за всю жизнь палец о палец не ударили, а меняете третью машину? Ну так вот, чтобы подобных вопросов не было, нужно идти в политику, тогда любому ушлёпку в погонах можно показать вкусную, жирную фигу.

Итак, кто этот милый пухляш на фото? OMG! Да это же Дима Беккеров, настоящий тру бро и адепт баблоизма в редакции ЦЗМ. Прошу любить и жаловать. Возникает закономерный вопрос, а кто же вот тот второй гой человек в кружочке?
















четверг, 15 мая 2014 г.

10% для посланца божьего

10% для посланца божьего

Вы слышите меня бандерлоги? Пока вы как последние лохи горбатитесь на дядю, работая всякими водителями и прочими доярками, мы просто пухнем от денег. Да-да, работники во славу хоспода приносят неплохой гешефт, тем более, что платить за работу им не нужно. Относительно честный отъём денег у родителей ребухов тоже оседает нехилыми суммами в наших карманах. Но деньги лежать просто так не должны.

Шерсть с гладко остриженных овец должны правильно работать на каждого кошерного пастора. 

Поэтому мы делаем следующий финт ушами - тому кто хочет сделать небольшое дельце в стиле дяди Бени, мы даём деньги, но понятно, что не просто так. Ви таки скажете, что так делает любой банк? А вот и нет. С банком можно расплатиться, пусть под проценты и не сразу, но можно. Мы же даём деньги под пожизненную десятину. То есть деньги взял один раз, а платишь всю жизнь. Для этой, безусловно, благой цели в хороде Харкiв есть даже специальный благотворительный фонд, но палить его не буду, чтобы не пронюхали всякие православныебуддисты. Шо, не нравиться? А кто тебе ещё даст, ты же наркоман, говно и отщепенец. Так, что бери и не вякай.
А с вами дети мои пусть пребудет сила Изиды или получите пульсар денуру от Великого Апостола. 

Провокация ГНК

Шалом дети мои! Хоть в последнее время и участились провокации со стороны ГНК, комитета по миграциям гоев и мировой закулисы, голос радио "Иншалла" будет всё равно звучать в эфире. Как говорят у них - ЧерноShow must go on.
Да пребудет с вами сила Ахура-Мазды!



Правильный гешефт или двойной отжим

Правильный гешефт или двойной отжим

Шалом лехаим, дети мои. Сегодня не будем крутить бейцы, а послушаем как правильно разводить лохов делать бизнес.
Во-первых - никогда не теряйте бабки. а во-вторых - никогда не теряйте бабки. Главное помнить, шо работа "во имя хоспода" принесёт бабок гораздно больше, чем работа оформленная по трудовому кодексу РФ. Это вам моя первая заповедь.
Итак. Есть в стране гоев России кошерный город Санкт-Петербург. Там у нас уже давно открыт "православный" реабилитационный центр под руководством нашего брата Ромы Русаненко. Там ещё есть несколько персонажей типа Лёхи долгИх или Димона Чернышова, но Рома конечно самый правильный тру. Как водится, реабилитанты "выздоравливают". их родители башляют, но бывает так, что апостолам начинает не хватать бабок на красиво потусоваться. Шо делать, я вас спрашиваю? Правильно мутить бизнесовую движуху. Желательно под видом благотворительности, дабы нули на счетах стремились к бесконечности. Вот и наш брат Костя Иванов с благословения "Епископа" Серёжи Бритвенко заварил такую мульку. Называется элитарный фитнесс-центр "Район". Точнее будет сказать, что бизнес то Серёжин, но чтобы не палиться молодое поколение набралось опыта, дали порулить Костику. Костик, понятно, притянул свою жену, шоб дополнительно копеечку в дом несла. Казалось бы в чём связь и цимес? А вот сейчас, дорогие мои, будет самый вкусный жЫр.


Нам без разницы под какими значками забирать деньги

Нам без разницы под какими значками забирать деньги

Можно и могендовид нацепить и под помазАнием поваляться, а можно и под жёлто-голубыми на майдане постоять главное. бабки не должны прекращать поступать





Правила жизни Центра Здоровой Молодёжи








Везде наши люди

Везде наши люди

Вы ещё не до конца осознали то, что везде наши люди? Так я ещё раз постучу в ваши бестолковые головы, чтобы поняли, что шутить с нами опасно.

Вот на этом видео родной брат нашего апостола Валеры Макаренко, апостол Дима Макаренко, поздравляет Посланца божьего Лёшу Ледяева. Лёше въезд в Россию запрещён, поэтому приходится встречаться в прибалтике или на Украине. Ну а нам то какая разница - лохи всё оплатят, а мы будем красиво тусоваться